Рубрика «Новости»

Call Center

Call centre «LS Clinic» Алматы

В месяц в регистратуру медицинского центра «LS Clinic» поступает около 8 тысяч звонков. К сожалению, не все из них удавалось принять сразу. С 1 ноября 2020 мы создали отдельную службу медицинского центра — Call Center, теперь проблема «пропущенных» звонков должна быть решена и дозвониться до клиники станет легче. Call Center номера телефонов Записаться на прием …

Онлайн вебинар «Жизнь после инсульта продолжается»

Онлайн вебинар «Жизнь после инсульта продолжается»

30.10.20 Врачи неврологи и реабилитологи расскажут и продемонстрируют правила первой помощи людям с подозрением на инсульт, базовые мероприятия особенностей ухода на дому за пациентами перенесшими инсульт, профилактическую гимнастику. Запись доступна на YouTube канале клиники.

Лечение на аппарате «Андро-Гин» в Алматы

Лечение на аппарате "Андро-Гин" в «LS Clinic» Алматы

Лечение на аппарате «Андро-Гин» — комплекс для лечения воспалительных заболеваний мочеполовой сферы у мужчин и женщин в медицинском центре «LS Clinic» Алматы. Лечение простатита, спаечных явлений, поражения шейки матки, гормональной дисфункция, гипоплазии и др.

Открытие урологического стационара!

Урологический стационар «LS Clinic» Алматы

1-го июня 2020 года состоялся запуск урологического стационара с собственной операционной экспертного класса в «LS Clinic» Алматы. Врачи урологи высокой квалификации проводят: лапароскопические, эндоскопические и малотравматичные операции урологического профиля.