Открытие урологического стационара!

Урологический стационар «LS Clinic» Алматы, врачи урололи высокой квалификации
Современный урологический стационар оборудован всем необходимым для комфортного пребывания пациентов

1-го июня 2020 года состоялся запуск урологического стационара с собственной операционной экспертного класса, где будут проводиться лапароскопические, эндоскопические и малотравматичные операции урологического профиля.

Урология нашей клиники вышла на новый уровень оказания медицинской помощи населению города Алматы.

Наши доктора имеют высокую квалификацию в диагностике и хирургическом лечении заболеваний всех отделов мочевыводящей системы организма человека.

Ибрагимов Равиль Пашаевич — уролог, хирург-трансплантолог, врач высшей категории и магистр общественного здравоохранения. 15-летний клинический и научный стаж работы от врача экстренной службы ГКБ №7 до заведующего отделением трансплантации почки и урологии Национального Научного Центра Хирургии им.А.Н.Сызганова — страница врача.

Исаев Джанибек Абайевич – уролог, онкоуролог, врач первой категории с 10-летним стажем работы от врача амбулаторного уровня до старшего ординатора отделения трансплантации почки ННЦХ им. А.Н.Сызганова и онкоурологической службы КазНИИ Онкологии и Радиологии.

Урологическая операционная «LS Clinic» Алматы, врачи урологи высокой квалификации
Современная операционная создает все условия для работы врачей урологов «LS Clinic» и обеспечена необходимым оборудованием для проводимых операций

Мы считаем большим преимуществом то, что в нашей клинике урологическая помощь оказывается в полном объеме на ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ, ГОБМП и ОСМС.

Дополнительная информация или запись на прием к врачам урологам «LS Clinic» Алматы по телефону: +7 (727) 3 250 250 (контакты).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.